Huawei
Smartwatch Huawei Fit 5 Pro 1.92"" AMOLED, resistente al agua 5 ATM, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Smartwatch Huawei Fit 5 Pro 1.92"" AMOLED, resistente al agua 5 ATM, negro | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 0.95 cm |
| Peso | 31.6 g |
| Ancho | 4.44 cm |
| Marca | Huawei |
| Tipo de pantalla | Amoled |
|---|---|
| Sistema operativo | Harmonyos 6.1 |
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de reloj | Control de música, esferas del reloj, calendario, huawei wallet, obturador remoto, brújula, clima, notas de voz |
| Funciones de salud | Monitoreo de frecuencia cardíaca y spo2, ecg, análisis de arritmias y onda de pulso, apnea del sueño, bienestar emocional, temperatura corporal, monitoreo de alta altitud, información de salud, conciencia de la respiración al dormir, detección de rigidez arterial, calendario menstrual, estudio de glucosa en sangre |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 0.95 cm |
| Peso | 31.6 g |
| Ancho | 4.44 cm |
| Marca | Huawei |
Prueba buscando otros productos en:







