Panasonic
Refrigeradora Panasonic NR-DB69GVWD French Door, 537 litros, No Frost, Inverter Econavi, dispensador de agua y hielo, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,999.00
Refrigeradora Panasonic NR-DB69GVWD French Door, 537 litros, No Frost, Inverter Econavi, dispensador de agua y hielo, negro | Coolbox
S/ 6,999.00
Características técnicas
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Peso | 95 kg. |
| Tipo | French door |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Negro |
| Dispensador de agua | Sí |
|---|---|
| Estantes regulables | Sí |
| Puertas reversibles | No |
| Temperatura freezer | -18 °c |
| Cantidad de bandejas | 3 |
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Peso | 95 kg. |
| Tipo | French door |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00
Refrigeradora Indurama RI-389DI 246L No Frost Silver con Dispensador de Agua
S/ 1,737.00
S/ 1,399.00
19%de descuento.
Refrigeradora Indurama RI-389DI 246L No Frost Silver con Dispensador de Agua
S/ 1,737.00
S/ 1,399.00
19%de descuento.
Electrolux
Refrigeradora Electrolux ERTS45K2HUS 341 litros, No Frost, plateado
S/ 1,299.00







