- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Evox
Silla de oficina ergonómica Evox Advance E8-BR, cabecera y reposabrazos 3D, soporte lumbar y reposapiés, negro | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Silla de oficina ergonómica Evox Advance E8-BR, cabecera y reposabrazos 3D, soporte lumbar y reposapiés, negro | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Alto | 126.5 cm |
|---|---|
| Base | Polipropileno |
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Negro |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Reposabrazos | Sí |
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 50 cm |
| Alto | 126.5 cm |
|---|---|
| Base | Polipropileno |
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







