- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Apple
MacBook Air 13"" chip M5 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, silver | Coolbox
Precio: S/ 5,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,149.00
Características técnicas
| Alto | 31.26 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Peso | 1.6 kg |
| Color | Plateado |
| Marca | Apple |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
|---|---|
| Conector de carga | Magsafe 3 |
| Detalle de discos | Ssd de 512 gb de alta velocidad |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 31.26 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Peso | 1.6 kg |
| Color | Plateado |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, silver
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"" chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,049.00
Apple
MacBook Air 13"", chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, Midnight
S/ 4,769.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, starlight
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"" M5 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, sky blue
S/ 4,769.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, sky blue
S/ 5,189.00







