- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Honor
Combo Honor: Smartwatch Choice Watch 2i 1.85'', IP68, hasta 14 días, negro + Audífonos bluetooth TWS Choice x7E Active, IP54, hasta 38 horas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Combo Honor: Smartwatch Choice Watch 2i 1.85'', IP68, hasta 14 días, negro + Audífonos bluetooth TWS Choice x7E Active, IP54, hasta 38 horas, blanco | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 4.55 cm |
|---|---|
| Peso | 26 g |
| Ancho | 3.89 cm |
| Marca | Honor |
| Modelo | Kch-wb01 |
| Color de la malla | Negro |
|---|---|
| Sistema operativo | Honor health os |
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de salud | Monitorización continua de la frecuencia cardíaca durante todo el día |
| Diseño de la malla | Liso |
| Alto | 4.55 cm |
|---|---|
| Peso | 26 g |
| Ancho | 3.89 cm |
| Marca | Honor |
| Modelo | Kch-wb01 |
Prueba buscando otros productos en:







