Teros
Monitor Teros plano Te-2417s, 24"", IPS, Full HD, 144hz, 1ms, puertos HDMI/ DP | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Monitor Teros plano Te-2417s, 24"", IPS, Full HD, 144hz, 1ms, puertos HDMI/ DP | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Uso | Gaming / oficina |
|---|---|
| Alto | 42 cm |
| Peso | 4.2 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Audio | No |
| Tipo de enchufe | Tipo a |
|---|---|
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 144 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Gaming / oficina |
|---|---|
| Alto | 42 cm |
| Peso | 4.2 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR PLANO GAMING TEROS TE-2769G, 27"" QHD IPS FLAT, 180 HZ, 1MS, HDMI, DP, AUDIO
S/ 721.90
S/ 686.90
4%de descuento.







