Sony
Audífonos gamer Sony Pulse Elite, micrófono retráctil, hasta 30 horas, compatibilidad PS5/PC, blanco | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Audífonos gamer Sony Pulse Elite, micrófono retráctil, hasta 30 horas, compatibilidad PS5/PC, blanco | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 347 g |
| Ancho | 21.7 cm |
| Color | Blanco |
| Luces | No |
| Profundidad | 11 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Alámbrico/inalámbrico |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Alcance inalámbrico | Hasta 10 metros |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 347 g |
| Ancho | 21.7 cm |
| Color | Blanco |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:







