Spigen
Case Spigen para iPhone 17 Pro Core Armor con MagSafe, antideslizante, antigolpes, negro mate | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Case Spigen para iPhone 17 Pro Core Armor con MagSafe, antideslizante, antigolpes, negro mate | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 15.78 cm |
|---|---|
| Peso | 46 g |
| Ancho | 7.67 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Spigen |
| Profundidad | 1.3 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Marca compatible | Apple |
| Tipo de material | Flexible |
| Combo case + mica | No |
| Alto | 15.78 cm |
|---|---|
| Peso | 46 g |
| Ancho | 7.67 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Spigen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spigen
Case para iPhone 14 Pro, con magsafe, slim armor
S/ 99.90
Spigen
Case para iPhone 14, con magsafe, slim armor
S/ 99.90







