- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Amazon
Combo: Echo Show 15 FHD 15.6"" Alexa + Foco Nexxt 9W Multicolor + Enchufe Inteligente WiFi Nexxt | Coolbox
Precio: S/ 1,429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,429.00
Combo: Echo Show 15 FHD 15.6"" Alexa + Foco Nexxt 9W Multicolor + Enchufe Inteligente WiFi Nexxt | Coolbox
S/ 1,429.00
Características técnicas
| App | Amazon alexa app |
|---|---|
| Alto | 25.7 cm |
| Peso | 2200 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 40.9 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Procesador | Procesador amazon |
| Micrófonos | Múltiples micrófonos de largo alcance y cancelación de ruido |
| Profundidad | 3.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| App | Amazon alexa app |
|---|---|
| Alto | 25.7 cm |
| Peso | 2200 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 40.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo Nexxt Wifi: Cámara Smart 1080 + Foco RGB + Enchufe Inteligente
S/ 199.00
S/ 99.00
50%de descuento.







