- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Amazon
Combo: Echo Show 8 3ra Gen Alexa + Foco Nexxt 9W Multicolor + Enchufe Inteligente WiFi Nexxt | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Combo: Echo Show 8 3ra Gen Alexa + Foco Nexxt 9W Multicolor + Enchufe Inteligente WiFi Nexxt | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| App | Sí |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 1.03 kg |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 20 cm |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Procesador | Soc octa-core con motor de red neuronal amazon az2 |
| Micrófonos | Sí |
| Profundidad | 10.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| App | Sí |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 1.03 kg |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante Inteligente Amazon Echo Show 5 (3ra Gen) Negro
S/ 399.00
S/ 349.00
12%de descuento.
Amazon
Altavoz inteligente Amazon Echo Show 8 (3ra Gen) blanco
S/ 629.00
Amazon
Altavoz inteligente Amazon Echo Show 8 (3ra Gen) negro
S/ 629.00







