Apple
iPad Pro 11"" (6ta Gen) 256GB, 12GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, Chip M5, space black | Coolbox
Precio: S/ 4,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,299.00
iPad Pro 11"" (6ta Gen) 256GB, 12GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, Chip M5, space black | Coolbox
S/ 4,299.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Ipad pro 11" |
| Batería | Batería recargable integrada de polímeros de litio de 28,93 vatios hora |
| Memoria interna | 256 gb |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Cámara principal | 12 mp |
| Sistema operativo | Ipados |
| Tamaño (pulgadas) | De 11" a 12.9" |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Ipad pro 11" |
| Batería | Batería recargable integrada de polímeros de litio de 28,93 vatios hora |
Prueba buscando otros productos en:







