Lenovo
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 - 83ER00N8LM 15.6"", Intel Core i5-12450H, 512GB SSD, 16GB RAM, gris ártico | Coolbox
Precio: S/ 2,359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,359.00
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8 - 83ER00N8LM 15.6"", Intel Core i5-12450H, 512GB SSD, 16GB RAM, gris ártico | Coolbox
S/ 2,359.00
Características técnicas
| Año | 2024 |
|---|---|
| Color | Gris ártico |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Ideapad slim 3 15iah8 - 83er00n8lm |
| Teclado numérico | Sí |
|---|---|
| Tipo de gráficos | Integrados |
| Idioma del teclado | Español |
| Puertos usb tipo-c | 1 |
| Tamaño (pulgadas) | De 14" a 15.6" |
| Año | 2024 |
|---|---|
| Color | Gris ártico |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Ideapad slim 3 15iah8 - 83er00n8lm |
Prueba buscando otros productos en:







