- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Amazon
Altavoz inteligente Amazon Echo Dot Max Alexa, audio 2 vías, Wi-Fi 6E, bluetooth 5.3, morado | Coolbox
Precio: S/ 524.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 524.00
Altavoz inteligente Amazon Echo Dot Max Alexa, audio 2 vías, Wi-Fi 6E, bluetooth 5.3, morado | Coolbox
S/ 524.00
Características técnicas
| App | Amazon alexa |
|---|---|
| Alto | 9.9 cm |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 10.8 cm |
| Audio | Alta definición |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Procesador | Az3 neural edge |
| Micrófonos | Sí |
| Profundidad | 10.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| App | Amazon alexa |
|---|---|
| Alto | 9.9 cm |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 10.8 cm |
| Audio | Alta definición |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amazon Alexa Echo Dot 5ta Gen BLANCO
S/ 209.00
S/ 219.00
4%de aumento.
Amazon
Amazon Alexa Echo Auto 2.ª generación, Wi-Fi, negro
S/ 209.00







