Bose
Parlante bluetooth Bose L1 PROB, sistema Line Array, subwoofer integrado, potencia de 300W, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,799.00
Parlante bluetooth Bose L1 PROB, sistema Line Array, subwoofer integrado, potencia de 300W, negro | Coolbox
S/ 6,799.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 200 cm |
| Peso | 17.4 kg |
| Ancho | 31.8 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | No |
| Lector memoria sd | No |
| Reproductor de cd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 200 cm |
| Peso | 17.4 kg |
| Ancho | 31.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bose
Parlante Bluetooth Bose SoundLink Revolve Plus II Negro
S/ 1,699.00
Bose
Bose Parlante Bluetooth SoundLink Max Black
S/ 2,099.00
Bose
Parlante Bluetooth Bose SoundLink Micro Stone Blue
S/ 629.00
Bose
Bose Parlante Bluetooth SoundLink Max Blue Dusk
S/ 2,099.00
Bose
Parlante Bluetooth Wifi Bose S1 Pro Plus Wireless
S/ 3,599.00
Bose
Parlante Bluetooth Bose Soundlink Flex II Generacion Sandstone
con tarjeta
Internet:







