Technics
Audifonos Inalámbricos Cancelación de ruido AZ80 Technics IPX4 Comandos de Voz Silver | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Audifonos Inalámbricos Cancelación de ruido AZ80 Technics IPX4 Comandos de Voz Silver | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 2.6 cm |
| Peso | 50 g |
| Tipo | In-ear |
| Color | Plateado |
| Comandos de voz | Sí (compatible con asistentes como google assistant, siri, alexa) |
|---|---|
| Memoria interna | No |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Conexión auxiliar | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 2.6 cm |
| Peso | 50 g |
| Tipo | In-ear |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos Inalámbricos QCY H3 Pro Blanco 50dB Cancelación de Ruido
S/ 219.00
S/ 199.00
9%de descuento.
Audífonos Inalámbricos QCY H3 Pro -50dB Cancelación de Ruido Morado
S/ 309.00
S/ 209.00
32%de descuento.







