Jbl
Parlante bluetooth JBL PartyBox Encore Essential 2 100W, resistente al agua IPX4, hasta 15 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Parlante bluetooth JBL PartyBox Encore Essential 2 100W, resistente al agua IPX4, hasta 15 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 34.2 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 32.0 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | No |
| Lector memoria sd | No |
| Reproductor de cd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 34.2 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 32.0 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







