Apple
MacBook Neo 13"" A18 Pro, 512GB SSD, 8GB RAM, macOS, indigo | Coolbox
Precio: S/ 3,389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,389.00
Características técnicas
| Alto | 20.85 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Peso | 1,2 kg |
| Ancho | 9.95 cm |
| Color | Azul |
| Conector de carga | Usb tipo-c |
|---|---|
| Detalle de discos | 8 gb de memoria unificada |
| Memoria unificada | Sí |
| Teclado iluminado | No |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 20.85 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Peso | 1,2 kg |
| Ancho | 9.95 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
MacBook Neo 13"", A18 Pro, 256GB SSD, 8GB RAM, macOS, silver
S/ 3,049.00
Apple
MacBook Neo Citrus Yellow 13"" 8GB RAM + 512GB
S/ 3,399.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,189.00







