- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Canon
Cámara compacta Canon Powershot G7 X Mark III + Kit Deluxe | Coolbox
Precio: S/ 5,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,399.00
Características técnicas
| Flash | Sí, flash integrado |
|---|---|
| Lente | 8.8 – 36.8 mm (equivalente a 24 – 100 mm) / apertura f/1.8 – 2.8 |
| Marca | Canon |
| Sensor | Cmos tipo 1" apilado |
| Batería | Nb-13l recargable |
| Formato de imagen | Jpeg, raw (14 bits) |
|---|---|
| Balance de blancos | Automático, personalizado y presets |
| Detalles de enfoque | Enfoque rápido / control táctil del enfoque |
| Grabación de audio | Micrófono integrado estéreo |
| Grabación de video | 4k (3840 × 2160) hasta 30 fps / full hd (1920 × 1080) hasta 120 fps |
| Flash | Sí, flash integrado |
|---|---|
| Lente | 8.8 – 36.8 mm (equivalente a 24 – 100 mm) / apertura f/1.8 – 2.8 |
| Marca | Canon |
| Sensor | Cmos tipo 1" apilado |
| Batería | Nb-13l recargable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canon
Cámara Canon Powershot G7 X MARK III + Kit Deluxe
S/ 5,499.00
Canon
Cámara compacta Canon Powershot G7 X Mark III + Kit Básico
S/ 4,969.00
Canon
Cámara compacta Canon Powershot G7 X Mark III + Kit Ultimate
S/ 5,259.00
Canon
Cámara Canon Powershot G7 X MARK III + Kit Básico
S/ 5,299.00
Canon
Cámara Canon Powershot G7 X MARK III + Kit Ultimate
S/ 5,599.00
Canon
Cámara Canon EOS R6 Mark II Cuerpo Solo + Kit Deluxe
S/ 9,199.00
Canon
Cámara Canon EOS R6 Mark II Cuerpo Solo + Kit Ultimate
S/ 9,299.00
Canon
Cámara Canon EOS R6 Mark II Cuerpo Solo + Kit Básico
S/ 8,999.00







