- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Sony
Cámara mirrorless Sony Alpha a7 IV Full Frame + Lente 28-70mm II + Kit Ultimate | Coolbox
Precio: S/ 10,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10,199.00
Cámara mirrorless Sony Alpha a7 IV Full Frame + Lente 28-70mm II + Kit Ultimate | Coolbox
S/ 10,199.00
Características técnicas
| Lente | Lente 28-70mm ii |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Visor | Visor electrónico oled tru-finder |
| Sensor | Cmos exmor r™ full frame retroiluminado |
| Batería | Np-fz100 |
| Tipo de enfoque | Enfoque híbrido rápido con ia |
|---|---|
| Disparo continuo | Hasta 10 fps / grabación continua de hasta 828 cuadros en raw/jpeg |
| Formato de imagen | Raw / jpeg |
| Detalles del visor | Resolución de 3.68m puntos, frecuencia de hasta 120hz |
| Formato de cámara | Cámara híbrida |
| Lente | Lente 28-70mm ii |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Visor | Visor electrónico oled tru-finder |
| Sensor | Cmos exmor r™ full frame retroiluminado |
| Batería | Np-fz100 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Sony Alpha a7 IV Full Frame Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Ultimate
S/ 9,299.00
S/ 10,199.00
9%de aumento.
Cámara Sony Alpha a7 IV Full Frame Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Ultimate
S/ 9,299.00
S/ 10,199.00
9%de aumento.
Sony
Cámara Sony Alpha a7 IV Full Frame Mirrorless + Lente 28-70mm II + Kit Deluxe
con tarjeta
Internet:
Cámara Sony Alpha a7 IV Full Frame Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Básico
S/ 8,999.00
S/ 9,899.00
10%de aumento.
Cámara Sony Alpha a7 IV Full Frame Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Deluxe
S/ 9,199.00
S/ 10,099.00
9%de aumento.
Cámara Sony Alpha a7 IV Full Frame Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Deluxe
S/ 9,199.00
S/ 10,099.00
9%de aumento.
Cámara Sony Alpha a7 IV Full Frame Mirrorless y Lente 28-70mm II y Kit Básico
S/ 8,999.00
S/ 9,899.00
10%de aumento.







