Sony
Consola PlayStation 5 Slim con lector de disco, 1TB, mando DualSense + Call of Duty: Black Ops 6 | Coolbox
Precio: S/ 2,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,649.00
Consola PlayStation 5 Slim con lector de disco, 1TB, mando DualSense + Call of Duty: Black Ops 6 | Coolbox
S/ 2,649.00
Características técnicas
| Cpu | Amd ryzen zen 2 de 8 núcleos |
|---|---|
| Gpu | Amd rdna 2 |
| Alto | 9.6 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 35.8 cm |
| Puertos hdmi | 1 (hdmi 2.1) |
|---|---|
| Juegos online | Sí |
| Almacenamiento | 1 tb |
| Ancho de banda | 448 gb/s |
| Incluye juegos | Call of duty: black ops 6 (voucher digital) |
| Cpu | Amd ryzen zen 2 de 8 núcleos |
|---|---|
| Gpu | Amd rdna 2 |
| Alto | 9.6 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 35.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Consola PlayStation 5 Lector Disco Sony Edition Call of Duty Black Ops 6 Bundle 1TB
S/ 2,899.00
S/ 2,699.00
6%de descuento.
Consola PlayStation 5 Lector Disco Sony Edition Call of Duty Black Ops 6 Bundle 1TB
S/ 2,899.00
S/ 2,699.00
6%de descuento.
Consola Playstation 5 Slim Con Lector De Discos + Call Of Duty Black Ops 6
S/ 2,589.00
S/ 2,955.00
14%de aumento.
Consola Playstation 5 Slim Con Lector De Discos + Call Of Duty Black Ops 6
S/ 2,589.00
S/ 2,955.00
14%de aumento.
Consola Playstation 5 Slim Con Lector De Discos + Call Of Duty Mw II
S/ 2,519.00
S/ 2,899.00
15%de aumento.
Consola Playstation 5 Slim Con Lector De Discos + Call Of Duty Mw II
S/ 2,519.00
S/ 2,899.00
15%de aumento.
Consola Sony Playstation 5 Digital + Call Of Duty Black Ops Blanco
S/ 2,526.00
S/ 2,472.00
2%de descuento.
Consola Sony Playstation 5 Digital + Call Of Duty Black Ops Blanco
S/ 2,526.00
S/ 2,472.00
2%de descuento.
Playstation
CALL OF DUTY BLACK OPS 7 - LATAM - PS5
S/ 289.01







