- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Westminster
Pantalla Ecran Westminster eléctrico para proyector 84"", retráctil, con control remoto, blanco mate | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Pantalla Ecran Westminster eléctrico para proyector 84"", retráctil, con control remoto, blanco mate | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Usb | No |
|---|---|
| Vga | No |
| Alto | 104 cm |
| Hdmi | No |
| Peso | 8 kg |
| Profundidad | 1 cm |
|---|---|
| Proporción | 16:09 |
| Vendido por | Coolbox |
| Control remoto | Sí |
| Modo de proyección | Manual/motorizado eléctrico |
| Usb | No |
|---|---|
| Vga | No |
| Alto | 104 cm |
| Hdmi | No |
| Peso | 8 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ecran Retráctil Evox Pantalla para Proyector 84 Pulgadas con Trípode Blanco Mate
S/ 257.00
S/ 285.00
10%de aumento.
Westminster
Pantalla ecran Westminster para pared manual 84""
S/ 199.00







