Samsung
Celular Samsung Galaxy S26 512GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.3"", negro | Coolbox
Precio: S/ 4,519.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,519.00
Celular Samsung Galaxy S26 512GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.3"", negro | Coolbox
S/ 4,519.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.65 cm |
| Ancho | 7.06 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
| Memoria interna | 512 gb |
|---|---|
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.65 cm |
| Ancho | 7.06 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







