Samsung
Celular Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 12MP, 6.9"", cobalt violet | Coolbox
Precio: S/ 5,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,299.00
Celular Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 200MP y frontal 12MP, 6.9"", cobalt violet | Coolbox
S/ 5,299.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.2 cm |
| Peso | 233 g |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Morado |
| Cámara trasera | 200 + 5 + 10 + 50 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.2 cm |
| Peso | 233 g |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:







