- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Congelador horizontal Electrolux 141L invertir, función turbo, control de temperatura, blanco - EFH15S2P5AW | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Congelador horizontal Electrolux 141L invertir, función turbo, control de temperatura, blanco - EFH15S2P5AW | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 83.4 cm |
|---|---|
| Tipo | Congelador |
| Ancho | 63,2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Electrolux |
| Tipo de panel | Digital |
|---|---|
| Capacidad neta | 95 litros |
| Características | Tecnología inverter, función 3 en 1, turbo congelador, control de temperatura, luz led, capacidad, canasta plástica, llave de seguridad, ruedas, gas ecológico (r600) |
| Tipo de producto | Congelador horizontal |
| Voltaje/frecuencia | 220v/60hz |
| Alto | 83.4 cm |
|---|---|
| Tipo | Congelador |
| Ancho | 63,2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 282L Inverter Blanco con Función Turbo EFH30S2P5AW
S/ 1,099.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 410L Inverter Blanco con Función Turbo EFH42S2P5AW
S/ 1,699.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 496L Inverter Blanco con Función Turbo EFH50S2P5AW
S/ 2,599.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 724L Inverter Blanco con Función Turbo EFH70S2P5AW
S/ 2,799.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 366L Inverter Blanco con Función Turbo EFH38S2P5AW
S/ 1,399.00







