Toshiba
Disco duro externo portátil Toshiba Canvio Basics 4 TB, USB 3.0 5 Gbit/s, negro | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Disco duro externo portátil Toshiba Canvio Basics 4 TB, USB 3.0 5 Gbit/s, negro | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 1.95 cm |
|---|---|
| Peso | 217.5 g |
| Tipo | Disco duro externo portátil (hdd) |
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Negro |
| Interfaz | Usb 3.0 (compatible con usb 2.0) |
|---|---|
| Capacidad | 4 tb |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 10.9 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 1.95 cm |
|---|---|
| Peso | 217.5 g |
| Tipo | Disco duro externo portátil (hdd) |
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toshiba
Disco Duro Externo Toshiba 1TB Canvio Basics USB 3.0
S/ 325.00
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Advance 1 TB, USB 3.0/2.0, Portátil, Negro - Almacenamiento Rápid
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Advance 1 TB, USB 3.0/2.0, Portátil, Negro - Almacenamiento Rápid
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.
Toshiba
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Basics 2TB USB 3.2 Negro Mate
S/ 459.00
Toshiba
Disco duro externo Toshiba Canvio Basics 4TB USB 3.2 Negro Mate
con tarjeta
Internet:







