Aiwa
Radio clásica Aiwa AWFML2 AM/FM, salida auriculares, estilo vintage, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Radio clásica Aiwa AWFML2 AM/FM, salida auriculares, estilo vintage, negro | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | Awfml2 |
| Ecualizador | No |
|---|---|
| Profundidad | 13 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Control remoto | No |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | Awfml2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aiwa
Radio Portátil Analógico | AM/FM | AWFML2
S/ 69.00
Aiwa
Radio Portátil Analógico | AM/FM | AWFML4
S/ 99.00
Richards
Radio bluetooth Vintage Richards FB-R303BLK AM/FM, USB, negro
S/ 89.90
Richards
Radio bluetooth Vintage Richards FB-R303BLK AM/FM, USB, negro
S/ 89.90







