Daikin
Aire acondicionado Inverter Daikin, 18000 BTU, frío solo, Wi-Fi, Serie JL, gas R32, Gold Fin | Coolbox
Precio: S/ 2,639.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,639.00
Aire acondicionado Inverter Daikin, 18000 BTU, frío solo, Wi-Fi, Serie JL, gas R32, Gold Fin | Coolbox
S/ 2,639.00
Características técnicas
| Alto | 32.3 cm |
|---|---|
| Peso | 15.5 kg |
| Tipo | Split pared |
| Ancho | 40.5 cm |
| Color | Blanco |
| Velocidades | 7 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Temporizador | Sí |
| Panel digital | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Alto | 32.3 cm |
|---|---|
| Peso | 15.5 kg |
| Tipo | Split pared |
| Ancho | 40.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 12,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 1,599.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 18,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,099.00







