Sole
Combo: Refrigeradora Montreal SBS 525 litros, No Frost, negro + purificador Prime alcalinizador 5 años | Coolbox
Precio: S/ 3,898.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,898.00
Combo: Refrigeradora Montreal SBS 525 litros, No Frost, negro + purificador Prime alcalinizador 5 años | Coolbox
S/ 3,898.00
Características técnicas
| Alto | Refri: 176 cm purificador: 32.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Side by side |
| Ancho | Refri: 91.2 cm purificador: 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Tipo de panel | Digital |
|---|---|
| Características | Space pro 3.0, dual inverter, no frost, panel digital, led, dispensador de agua |
| Panel de control | Digital touch screen |
| Dispensador de agua | Sí |
| Estantes regulables | Sí |
| Alto | Refri: 176 cm purificador: 32.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Side by side |
| Ancho | Refri: 91.2 cm purificador: 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo Encimera Rubi Pro Campana Gaia Refri Montreal y Purificador Prime 5 años
S/ 4,779.00
S/ 6,376.00
33%de aumento.
Combo Encimera Rubi Pro Campana Gaia Refri Montreal y Purificador Prime 5 años
S/ 4,779.00
S/ 6,376.00
33%de aumento.
Purificador Alcalinizador S/lav Prime Ne
S/ 379.00
S/ 399.00
5%de aumento.
Purificador Alcalinizador S/lav Prime Ne
S/ 379.00
S/ 399.00
5%de aumento.
Electrolux
Refrigeradora Electrolux ERTS45K2HUS 341 litros, No Frost, plateado
S/ 1,299.00







