Vivibox
Mini ventilador Vivibox portátil recargable, 3 velocidades, batería 1800 mAh, ángulo ajustable | Coolbox
Precio: S/ 39.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.00
Mini ventilador Vivibox portátil recargable, 3 velocidades, batería 1800 mAh, ángulo ajustable | Coolbox
S/ 39.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Tipo | Ventiladores |
| Ancho | 15.3 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 11.3 cm |
|---|---|
| Tecnología | Ventilador portátil recargable |
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| Fuente de poder | Batería interna, carga usb 5v |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Tipo | Ventiladores |
| Ancho | 15.3 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Insta360
Batería recargable Insta360 I360X3BAT, 1800 mAh
S/ 219.00
Genérico
Mini Ventilador de Cuello Flexible de 3 Velocidades Recargable
S/ 39.00







