- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ulanzi
Soporte jaula metálica Ulanzi Lino, para celulares, doble empuñadura 360°, múltiples monturas | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Soporte jaula metálica Ulanzi Lino, para celulares, doble empuñadura 360°, múltiples monturas | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Tipo | Soporte jaula metálica |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ulanzi |
| Tamaño | 23.5 × 12.12 × 2.0 cm |
| Función | Montar y estabilizar tu celular y accesorios en una jaula metálica, diseñada para grabación de video y producción de contenido |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Smartphones de 13 – 16.5 cm (5.4" a 6.7") |
| Información adicional | Cambio o devolución válido por problemas técnico/defectos de fabrica-revisión previa. empaque en perfectas condiciones. |
| Características extras | Doble empuñadura metálica 360°, compatible con smartphones de 13 a 16.5 cm |
| Tipo | Soporte jaula metálica |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ulanzi |
| Tamaño | 23.5 × 12.12 × 2.0 cm |
| Función | Montar y estabilizar tu celular y accesorios en una jaula metálica, diseñada para grabación de video y producción de contenido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Empuñadura Ulanzi R075 para Carcasa Metálica Universal
S/ 199.00
Ulanzi
Soporte Para Teléfono Móvil Lino Ulanzi Videos Blogs
S/ 352.90
Bit4Id
Soporte de escritorio Ulanzi TH04 para cámara y celulares
S/ 329.90
Jaula Ulanzi para GoPro Hero8 Black
S/ 119.00
Jaula Ulanzi para GoPro Hero8 Black
S/ 119.00
Ulanzi
Jaula Ulanzi para Camara Sony A6400 SKU.1367
S/ 319.00
Ulanzi
Jaula Ulanzi para Camara Sony A7lll MOD:R063 SKU:2231
S/ 329.00







