Teros
Monitor gamer curvo Teros TE-2767G 27"" Panel VA, QHD(2560x1440), 180Hz, 1ms | Coolbox
Precio: S/ 779.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.00
Monitor gamer curvo Teros TE-2767G 27"" Panel VA, QHD(2560x1440), 180Hz, 1ms | Coolbox
S/ 779.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61.51 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 57.40 cm |
| Audio | No |
| Tipo de enchufe | Tipo a / c |
|---|---|
| Ajuste de altura | Sí, hasta 10 cm |
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 180 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61.51 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 57.40 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teros
Monitor curvo 27"" Teros TE-2767G VA, QHD, 180 Hz, 1 ms, HDMI/DP
S/ 1,025.90
Monitor curvo TEROS TE-2767G 27 QHD VA 180 Hz 1 ms HDMI DP PIVOT
S/ 901.00
S/ 893.00
Monitor curvo TEROS TE-2767G 27 QHD VA 180 Hz 1 ms HDMI DP PIVOT
S/ 901.00
S/ 893.00
Teros
Monitor Teros TE-2769G 27? QHD 2K IPS 180Hz 1ms
S/ 549.00
Monitor Teros Gaming Curvo 27 165hz 1ms QHD 2560x1440 HDR Pivot.
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.
Monitor Teros Gaming Curvo 27 165hz 1ms QHD 2560x1440 HDR Pivot.
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.







