- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lenovo
Laptop Lenovo V15 G4 AMN 15.6"" AMD Ryzen 5, 256GB SSD, 8GB RAM, AMD Radeon Graphics, FreeDOS - sin sistema operativo, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Laptop Lenovo V15 G4 AMN 15.6"" AMD Ryzen 5, 256GB SSD, 8GB RAM, AMD Radeon Graphics, FreeDOS - sin sistema operativo, gris | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Gris |
| Conector de carga | Punta redonda |
|---|---|
| Detalle de discos | Ssd m.2 |
| Memoria unificada | Sí |
| Teclado iluminado | No |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop LENOVO V15 G4 AMN 15.6'' AMD Ryzen 5 7520U 8GBLPDDR5 256GB MIPCLISTA
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.
Laptop LENOVO V15 G4 AMN 15.6'' AMD Ryzen 5 7520U 8GBLPDDR5 256GB MIPCLISTA
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.







