Takema
Pasta para soldadura Takema ZD-170-2 20g | Coolbox
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Tipo | Pasta para soldadura |
| Ancho | 5.5 cm |
| Forma | Pasta |
| Material | Flux para soldadura |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Cantidad / longitud | 20 g |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Tipo | Pasta para soldadura |
| Ancho | 5.5 cm |
| Forma | Pasta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Pasta para soldar 20gr Takema
S/ 4.90
Generico
2 Mascarilla Hidratante Para Labios Lipcare 20G - Bioaqua
S/ 32.00
Masthers
Anteojo de copa para soldadura autógena
con tarjeta
Internet:
Genericos
2 Crema Antihongos Para Pies de Atleta - Semifun 20g
S/ 50.00
La Pasta
Pasta para Wantán La Pasta 500g
S/ 5.70
La Pasta
Pasta para Wantán La Pasta 500g
S/ 5.70
Royal
Polvo para Hornear Royal 20g
S/ 1.50
Royal
Polvo para Hornear Royal 20g
S/ 1.50
Soldimix
Soldadura en Frío Tubo 35 g Pack 2 unid
S/ 8.90
Soldimix
Soldadura en Frío Tubo 35 g Pack 2 unid
S/ 8.90
La Pasta
Pasta para Siu Cau La Pasta 500g
S/ 6.90







