Apple
Apple Watch Serie 11 46MM/OLED GPS, monitoreo salud, entrenamiento, correa M/L, space gray | Coolbox
Precio: S/ 1,659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,659.00
Apple Watch Serie 11 46MM/OLED GPS, monitoreo salud, entrenamiento, correa M/L, space gray | Coolbox
S/ 1,659.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.2 cm |
| Peso | 30.3 g |
| Ancho | 3.6 cm |
| Marca | Apple |
| Certificación | Ip6x |
|---|---|
| Modo deportivo | Sí |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Sistema operativo | Watchos |
| Color de la correa | Negro |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.2 cm |
| Peso | 30.3 g |
| Ancho | 3.6 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 46MM SERIE 10 NEGRO
S/ 25.00
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 46MM SERIE 10 ROSADO
S/ 25.00
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 46MM SERIE 10 TRANSPARENTE
S/ 25.00
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 46MM SERIE 10 BLANCO
S/ 25.00







