Viltrox
Lente Viltrox AF 25mm f/1.7 Air, angular, para cámaras Sony APS-C, ultra compacto, ligero, profesional | Coolbox
Precio: S/ 939.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 939.00
Lente Viltrox AF 25mm f/1.7 Air, angular, para cámaras Sony APS-C, ultra compacto, ligero, profesional | Coolbox
S/ 939.00
Características técnicas
| Alto | 64 mm |
|---|---|
| Peso | 171 g |
| Ancho | 64 mm |
| Marca | Viltrox |
| Modelo | Af 25mm f1.7 e (serie air) |
| Diseño óptico | 11 elementos en 9 grupos (incluye 2 lentes ed y 2 lentes asféricas) |
|---|---|
| Modo de enfoque | Stm + lead screw (motor de pasos silencioso) |
| Tipo de enfoque | Af / mf |
| Apertura máxima | F/1.7 |
| Apertura mínima | F/16 |
| Alto | 64 mm |
|---|---|
| Peso | 171 g |
| Ancho | 64 mm |
| Marca | Viltrox |
| Modelo | Af 25mm f1.7 e (serie air) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Sony Lente Gran Angular SELP1635G
S/ 4,499.00
Sony Lente SEL50F18 Prime estándar Montura E APS-C
S/ 1,099.00
S/ 1,199.00
9%de aumento.
Cámara Digital Sony Mirrorless APS-C ILCE-6400K: A6400 + Lente SELP16502
S/ 3,799.00
S/ 2,999.00
21%de descuento.







