Viltrox
Lente profesional Viltrox AF 35mm f/1.2 FE para cámaras Sony E Full Frame, nitidez superior y bokeh artístico | Coolbox
Precio: S/ 4,189.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,189.00
Lente profesional Viltrox AF 35mm f/1.2 FE para cámaras Sony E Full Frame, nitidez superior y bokeh artístico | Coolbox
S/ 4,189.00
Características técnicas
| Alto | 89.2 mm |
|---|---|
| Peso | 920 g |
| Ancho | 89.2 mm |
| Marca | Viltrox |
| Modelo | Af 35/1.2 lab fe |
| Diseño óptico | 15 elementos en 10 grupos (incluyendo 5 lentes ed, 3 lentes de alto índice de refracción hr y 2 lentes asféricas ua) |
|---|---|
| Modo de enfoque | Af/mf (accionado por motor hypervcm - voice coil motor de alta velocidad) |
| Tipo de enfoque | Automático (af) y manual (mf) |
| Apertura máxima | F/1.2 |
| Apertura mínima | F/16 |
| Alto | 89.2 mm |
|---|---|
| Peso | 920 g |
| Ancho | 89.2 mm |
| Marca | Viltrox |
| Modelo | Af 35/1.2 lab fe |
Productos relacionados
Sony
Lente Sony FE 35mm f/1.8
S/ 2,999.00
Lente Sony FE 35mm f/1.8
S/ 3,219.00
S/ 2,999.00
6%de descuento.
Sony
Lente para cámara Sony FE 35mm f/1.8
S/ 2,999.00
Sony Lente SEL50F18F Prime Montura E Full Frame
S/ 999.00
S/ 849.00
15%de descuento.







