Palit
Tarjeta de video Palit, NVIDIA GeForce RTX 3050, 6GB, GDDR6, PCIe 4.0, HDMI, DisplayPort | Coolbox
Precio: S/ 1,339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,339.00
Tarjeta de video Palit, NVIDIA GeForce RTX 3050, 6GB, GDDR6, PCIe 4.0, HDMI, DisplayPort | Coolbox
S/ 1,339.00
Características técnicas
| Gpu | Nvidia ga107 |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 570 g |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Palit |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Bus de memoria | 96 bits |
| Motor gráfico | Nvidia geforce rtx 3050 |
| Memoria de video | 6 gb gddr6 |
| Gpu | Nvidia ga107 |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 570 g |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Palit |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tarjeta de video MSI GeForce RTX 5050 8 GB GDDR6 PCIe 5.0
S/ 1,819.00
S/ 1,859.00
2%de aumento.
Tarjeta de video GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 4060 EAGLE OC 8GB GDDR6 128 bit
S/ 2,009.00
S/ 2,049.00
1%de aumento.
Tarjeta de video MSI GeForce RTX 5050 Shadow 8GB velocidad GDDR6
S/ 1,649.00
S/ 1,639.00
Tarjeta de video PALIT RTX 3050 6GB GDRR6 Negro
S/ 1,210.00
S/ 1,197.00
1%de descuento.
TARJETA DE VIDEO GIGABYTE GeForce RTX 4060 OC Low Profile 8G 8GB GDDR6 PCI-E 4.0 PNGV-N4060OC-8GL
S/ 2,799.00
S/ 2,400.00
14%de descuento.
Tarjeta de video MSI GeForce RTX 4060 8GB OC GDDR6 128 bit color negro
S/ 1,959.00
S/ 1,999.00
2%de aumento.
GeForce RTX 3050 ZOTAC 6GB 96 bit velocidad alta
S/ 1,239.00
S/ 1,399.00
12%de aumento.
Tarjeta de video MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GDDR7 8 GB PCIe Gen 5.0
S/ 2,319.00
S/ 2,359.00
1%de aumento.







