Zte
Celular ZTE Nubia Focus 2 ULTRA 5G 256GB, 8GB RAM, cámara tarsera 50MP y frontal 32 MP, 6.8"", blanco marmol | Coolbox
Precio: S/ 1,209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,209.00
Celular ZTE Nubia Focus 2 ULTRA 5G 256GB, 8GB RAM, cámara tarsera 50MP y frontal 32 MP, 6.8"", blanco marmol | Coolbox
S/ 1,209.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.8 cm |
| Peso | 223 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.6 cm |
| Cámara selfie | De 32 mp a más |
|---|---|
| Cámara frontal | 32 mp |
| Cámara trasera | 50 + 5 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.8 cm |
| Peso | 223 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
ZTE NUBIA NEO 5 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,063.00
S/ 1,053.00
ZTE NUBIA NEO 5 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,063.00
S/ 1,053.00
ZTE NUBIA NEO 5 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,063.00
S/ 1,053.00
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Negro
S/ 1,601.00
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,601.00
S/ 1,580.00
1%de descuento.
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,601.00
S/ 1,580.00
1%de descuento.







