Westminster
Ventilador de mano Westminster 3W, recargable, 3 velocidades, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Ventilador de mano Westminster 3W, recargable, 3 velocidades, negro | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 21.8 cm |
|---|---|
| Peso | 126 g |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 6.8 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Nivel de ruido | Bajo |
| Fuente de poder | 5v / 0.5a (usb tipo c) |
| Función dormir | No |
| Tiempo de carga | 1.5 horas |
| Alto | 21.8 cm |
|---|---|
| Peso | 126 g |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 6.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Ventilador flexible Westminster 20W, 3 velocidades, recargable, blanco
S/ 49.90
Westminster
Ventilador Westminster 130W, 50cm, 3 velocidades, negro
S/ 89.90
Westminster
Ventilador de mesa Westminster 23cm 40W, 2 velocidades, negro
S/ 89.90
Westminster
Ventilador Westminster flexible recargable 20W, blanco
S/ 49.90
Ventilador de Cuello Recargable 3 Velocidades Color Negro
S/ 29.90
S/ 23.90
20%de descuento.
Ventilador de Cuello Recargable 3 Velocidades Color Negro
S/ 29.90
S/ 23.90
20%de descuento.
Ventilador de Cuello Recargable 3 Velocidades Color Rosa
S/ 29.90
S/ 23.90
20%de descuento.







