Apple
iPad A16 11"", 128GB, 6GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, batería hasta 10 horas, chip A16, azul | Coolbox
Precio: S/ 1,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,569.00
iPad A16 11"", 128GB, 6GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, batería hasta 10 horas, chip A16, azul | Coolbox
S/ 1,569.00
Características técnicas
| Alto | 24,86 cm |
|---|---|
| Peso | 477 g |
| Ancho | 17,96 cm |
| Audio | Aac, mp3 y apple lossless (alac), incluyendo audio de alta resolución (hasta 24-bit/192 khz) para apple music |
| Color | Azul |
| Profundidad | 0,7 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Entrada de audio | No |
| Alto | 24,86 cm |
|---|---|
| Peso | 477 g |
| Ancho | 17,96 cm |
| Audio | Aac, mp3 y apple lossless (alac), incluyendo audio de alta resolución (hasta 24-bit/192 khz) para apple music |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







