Toshiba
Disco duro externo Toshiba Canvio Ready 2TB, USB 3.0 para Laptop y MacBook | Coolbox
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Disco duro externo Toshiba Canvio Ready 2TB, USB 3.0 para Laptop y MacBook | Coolbox
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 1.35 cm |
|---|---|
| Peso | 149 g |
| Tipo | Discos duros externos |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad | 2 tb |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 11.1 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Requisitos del sistema | Formato ntfs para microsoft windows 10, windows 8.1 | se debe reformatear para equipos mac0s v10.15 / v10.14 / v10.13 | puertos usb 2.0o usb 3.0 disponibles |
| Alto | 1.35 cm |
|---|---|
| Peso | 149 g |
| Tipo | Discos duros externos |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toshiba
Disco Duro Externo Toshiba 1TB Canvio Basics USB 3.0
S/ 325.00
Toshiba
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Basics 2TB USB 3.2 Negro Mate
S/ 459.00
Disco duro portátil Toshiba Canvio Advance 2TB blanco, USB 3.0 - Almacenamiento rápido y seguro
S/ 389.00
S/ 519.00
33%de aumento.
Toshiba
Disco duro externo Toshiba Canvio Basics 4TB USB 3.2 Negro Mate
con tarjeta
Internet:
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Advance 1 TB, USB 3.0/2.0, Portátil, Negro - Almacenamiento Rápid
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Advance 1 TB, USB 3.0/2.0, Portátil, Negro - Almacenamiento Rápid
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.







