Logitech G
Gamepad Logitech F310 para PC, alámbrico, conexión USB, negro | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 240 g |
| Ancho | 14.2 cm |
| Marca | Logitech g |
| Modelo | 940-000110 |
| Profundidad | 9.8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Usb |
| Iluminación | No |
| Características | Compatible con windows 7, 8, 10 y 11 | cuenta con joystick analógico | color: negro |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 240 g |
| Ancho | 14.2 cm |
| Marca | Logitech g |
| Modelo | 940-000110 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gamepad Logitech F310 Usb Black
S/ 115.00
Logitech
Mouse Logitech M90 alámbrico, conexión USB, 1000 DPI, negro
S/ 20.00
Mando Logitech F310 Usb
S/ 209.00
Logitech G
Teclado gamer alámbrico Logitech G Pro, conexión USB, mecánico, RGB
S/ 549.00







