Coolbox Teraware
Pack x 4 paños de microfibra Coolbox Teraware para limpieza de pantallas, 18x15 cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Pack x 4 paños de microfibra Coolbox Teraware para limpieza de pantallas, 18x15 cm, negro | Coolbox
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Kitpanox4 |
| Dimensiones | 15 x 18 cm |
|---|---|
| Profundidad | 0.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Uso recomendado | Limpieza en seco |
| Recomendado para | Pantallas y superficies delicadas |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Kitpanox4 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Líquido de limpieza Coolbox Teraware para pantallas 200 ml + cepillo + paño microfibra
S/ 17.90
Coolbox Teraware
MousePad Coolbox Teraware 22 x 30 cm carga inalámbrica, 15W USB-C, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Dedales gamer Coolbox Teraware negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Splitter RJ45 Coolbox Teraware, negro
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Adaptador de corriente Coolbox Teraware pack x 2, universal con tierra a plano, naranja
S/ 13.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware conector usb a 4 puertos usb 2.0, negro
S/ 39.90







