Opalux
Supresor de pico Opalux 14-515AB-3M, 6 tomas, switch individuales, 3m | Coolbox
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Supresor de pico Opalux 14-515AB-3M, 6 tomas, switch individuales, 3m | Coolbox
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 33.5 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Tipo | Supresor de picos |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Negro |
| Meli_brand | Opalux |
|---|---|
| Meli_model | 14-515ab-3m |
| Meli_title | Control remoto westminster smart tv samsung con voz |
| Profundidad | 4 cm |
| Puertos usb | No |
| Alto | 33.5 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Tipo | Supresor de picos |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Supresor De Picos 6 Tomas Opalux 5 Mts 16awg
S/ 57.00
Opalux
SUPRESOR DE PICOS 6 TOMAS OPALUX 2 MTS 16AWG
S/ 37.00
Opalux
SUPRESOR DE PICOS 6 TOMAS OPALUX 3 MTS 16AWG
S/ 45.00
Forza
Supresor de Pico Forza PS-001B 6 Tomas Negro
S/ 33.90
Forza
Supresor de picos 6 tomas Nema
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Supresor de pico con switch Coolbox Teraware, 6 tomas universales, Ac 220V, 10A, 90 cm, negro
S/ 22.90
Fulgore
Supresor De Picos 6 Tomas Fulgore FP0199
S/ 27.90
Fulgore
Supresor De Picos 6 Tomas Fulgore FP0198
S/ 24.90






