Westminster
Ventilador de mesa Westminster 8W, recargable, 5 velocidades, con pantalla LCD, blanco | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Ventilador de mesa Westminster 8W, recargable, 5 velocidades, con pantalla LCD, blanco | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Blanco |
| Temporizador | No |
|---|---|
| Panel digital | Sí |
| Control remoto | No |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Fuente de poder | Batería + carga usb |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Ventilador flexible Westminster 20W, 3 velocidades, recargable, blanco
S/ 49.90
Westminster
Ventilador de mano Westminster 3W, recargable, 3 velocidades, negro
S/ 19.90
Westminster
Ventilador de mesa Westminster 23cm 40W, 2 velocidades, negro
S/ 89.90
Westminster
Ventilador Westminster flexible recargable 20W, blanco
S/ 49.90
Westminster
Ventilador Westminster 130W, 50cm, 3 velocidades, negro
S/ 89.90
Westminster
Reloj de mesa Westminster vintage con alarma
S/ 49.90







