Belkin
Cable USB Tipo-C a Tipo-C Belkin 2.0, carga rápida, trenzado, 1m, blanco | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Cable USB Tipo-C a Tipo-C Belkin 2.0, carga rápida, trenzado, 1m, blanco | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 35.2 g |
| Ancho | 1.3 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Belkin |
| Profundidad | 100 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Largo de cable | 1 m |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conector de salida | Usb-c |
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 35.2 g |
| Ancho | 1.3 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Belkin |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Belkin
Cable USB Tipo-C a Tipo-C Belkin, TPE, 1m, negro
S/ 99.90
Ibox
Cable Tipo-C A Tipo-C, 1m, 60W, Trenzado, Blanco
S/ 59.90
Cable Apple USB-C a USB-C 1m Trenzado 60W Carga Rápida Power Delivery iPhone iPad MacBook
S/ 69.00
S/ 89.00
28%de aumento.
Cable Apple USB-C a USB-C 1m Trenzado 60W Carga Rápida Power Delivery iPhone iPad MacBook
S/ 69.00
S/ 89.00
28%de aumento.
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile tipo-C A USB, 1m, 18W, trenzado, blanco
S/ 29.90







