Ottoware
Cable trenzado tipo-C a USB Ottoware 100W, 1m, pantalla led, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 45 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ottoware |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Largo de cable | 1 m |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conector de salida | Usb-c |
| Conector de entrada | Usb |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 45 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ottoware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Cable Tipo-C A Tipo-C, 1m, 100W, Trenzado, Pantalla Led, Negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Cable Tipo-C A Tipo-C, 2m, 100W, Trenzado, Pantalla Led, Negro
S/ 99.90
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile Tipo-C A USB, 1m, 66W, trenzado, pantalla led, negro
S/ 39.90
Ugreen
Ugreen Cable Usb-c A Usb-c 100w Qc Con Pantalla Led 1M
S/ 59.00
Coolbox Gmobile
Cable Tipo-C A USB, 2m, 66W, Trenzado, Pantalla Led, Negro
S/ 69.90
Baseus
Cable Tipo-C a Tipo-C Baseus CoolPlay 100W 1m, negro
S/ 39.90







