- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Ofideas
Escritorio regulable eléctrico Ofideas Slide, altura ajustable, estructura metálica, superficie de aglomerado, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,193.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,193.99
Escritorio regulable eléctrico Ofideas Slide, altura ajustable, estructura metálica, superficie de aglomerado, negro | Coolbox
S/ 1,193.99
Características técnicas
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ofideas |
| Peso máximo | 70 kg |
|---|---|
| Incluye armado | No |
| Rango de altura | 72 - 118 cm |
| ¿qué incluye? | Escritorio regulable, manual de uso |
| Cantidad de patas | 2 |
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ofideas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ofideas
Escritorio Regulable Slide Negro Ofideas
S/ 1,049.00
Escritorio Regulable Slide Negro Ofideas
S/ 1,179.00
Escritorio Regulable Slide Negro Ofideas
S/ 1,179.00
Escritorio Eléctrico Altura Ajustable Negro 120cm
S/ 449.00
S/ 499.00
11%de aumento.
Escritorio Eléctrico Y100 con Altura Regulable Negro
S/ 709.00
S/ 763.00
7%de aumento.
Escritorio Eléctrico Altura Ajustable Blanco 120cm
S/ 449.00
S/ 499.00
11%de aumento.
Evox
Escritorio Eléctrico Y100 con Altura Regulable
S/ 763.00
Escritorio Eléctrico Gamer Y109 Superficie de Vidrio Templado con Luces RGB y Altura Ajustable
S/ 1,209.00
S/ 1,089.00
9%de descuento.







