- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Sony
Lente Sony SEL20F18G ultra gran angular prime, apertura máx. F1.8, montura E Full Frame, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,399.00
Lente Sony SEL20F18G ultra gran angular prime, apertura máx. F1.8, montura E Full Frame, negro | Coolbox
S/ 3,399.00
Características técnicas
| Marca | Sony |
|---|---|
| Modelo | Sel20f18g |
| Formato | Full frame de 35 mm |
| Garantía | 3 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enfoque | Af / mf |
|---|---|
| Apertura máxima | F/1.8 |
| Tipo de objetivo | Ultra gran angular de focal fija (prime) |
| Montura del lente | Montura tipo e de sony |
| Estabilización de imagen | No integrada |
| Marca | Sony |
|---|---|
| Modelo | Sel20f18g |
| Formato | Full frame de 35 mm |
| Garantía | 3 meses |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







