- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Huawei
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Freebuds Pro 5, resistencia al agua, con cancelación de ruido, batería hasta 38 horas, azul | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Freebuds Pro 5, resistencia al agua, con cancelación de ruido, batería hasta 38 horas, azul | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 2.91 cm |
| Peso | 5.8 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 2.18 cm |
| Sensibilidad | 98 db |
|---|---|
| Certificación | Ip57 |
| Compatibilidad | Bluetooth |
| Comandos de voz | Celia |
| Memoria interna | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 2.91 cm |
| Peso | 5.8 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 2.18 cm |
Prueba buscando otros productos en:







